Idyllische Burgruine auf einer Anhöhe, im Vordergrund links Schäfer, seine Schafe antreibend, rechts zwei Jäger mit Hunden und einem sitzenden Landmann. 26,7 x 38,6 cm. Öl auf Kupfer. Gerahmt. Kunst & Antiquitäten Kunst, Gemälde Zeichnungen alt