CARL KAYSER - EICHBERG 1873 Eichberg - 1964 Potsdam Landschaft mit Schafhirten Mischtechnik auf Karton. 60 x 76 cm. Signiert unten links 'Carl Kayser - Eichberg'. Hinter Glas gerahmt.