"Jeune fille aux trois ornements de perles". Farblithographie. E. sign. und num. 84/100, nicht dat. (1955). Abbildungsgr.: 40 x 29 cm; Blattgr.: 57 x 45 cm. – Montagespuren am oberen Rand. – Marchesseau 285. (53)