LE CHANH (1940-2004). Diplômé des l'Ecole d'Arts appliquées de Gia Dinh (Saïgon). LA VENDEUSE DE POISSONS. Panneau en bois laqué polychrome signé en bas à droite. Dimensions: 61,5x91,5 cm.