Le Corbusier (Charles-Edouard Jeanneret, 1887-1965)
Trois femmes
Le Corbusier (Charles-Edouard Jeanneret, 1887-1965) Trois femmes signé et daté 'Le Corbusier 32' (en bas à droite) pastel, encre et graphite sur papier 21.1 x 31.1 cm. Exécuté en 1932 signed and dated 'Le Corbusier 32' (lower right) pastel, ink and pencil on paper 8 3/8 x 12 ¼ in. Executed in 1932
Trois femmes