LE CRILLON] Livre d'Or. Le bar Livre d'Or. Le bar, années 1988-2005. Album chagrin maroquiné noir. Titre poussé or sur le premier plat, dos muet. Format des pages : 29,5 x 20,8 cm. Dessins et dédicaces de : CESAR, pleine page stylo bille noir, signé et daté 22/10/89, ARMAN, pleine page stylo bille noir signé et daté 28/11/89, Andrew VICARI sanguine et mine de plomb 1988, Tony CURTIS dessin pleine page pointe bille bleue, 1993, Grace Jones 1990, John TRAVOLTA 1992, Johnny HALLIDAY, POUCETTE feutre rouge et noir,1995.Yves SIMON, Françoise SAGAN , Vanessa PARADIS, Daniel GUICHARD, Vincent LINDON, Billy JOEL, Line RENAUD, Alain CHANFORT, Lambert WILSON, Tito JACKSON, SAPHO, Catherine DENEUVE, Olivier de KERSAUSON, Luc BESSON, Omar SCHARIFF, Francis HUSTER, Marc LAVOINE, Jean YANNE, James COBURN, Demis ROUSSOS, Etienne DAHO, Jacques VILLERET, Jane BIRKIN, LIO, Kate MOSS, Charlotte GAINSBOURG, Juliette GRECO, Richard ANCONINA