Lebadang, Hoi 1922 - 2015, vietnamesischer Künstler, emigrierte 1939 nach Frankreich. "La Comédie Humaine , die menschliche Komödie in zahlreichen kleinen Szenen dargestellt, unten rechts mit Bleistift von Hand sign., unten links mit Bleistift num. 293/300, linksseitig Papiertrockenstempel mit Copyright "1981 CFA Corp.", Farblithographie und Prägedruck/chamoisefarbenes Papier, HxB: 67/47 cm (Plattenmaße). Wenige äu. min. Wellen am Rand. Mit verglastem Rahmen. Verso Dokumentation der Circle Fine Art Corporation, San Francisco.