LÉGUMIER ROND COUVERT EN ARGENT, FIN DU XIXe SIÈCLE Orfèvre Antoine Cosson, Paris Les anses à attaches feuillagées, le couvercle surmonté de la prise en forme de fleur et feuilles, gravé d'un monogramme H. : 17 cm (6 3/4 in.) D. : 21 cm (8 1/4 in.) Poids : 1 kg 165 Titre : 950/1000e A French silver round-shaped covered vegetable dish, by Antoine Cosson, late 19th century