Leitzen, Karl Friedrich Johannes "Hans". Stadtansicht von Bad Kreuznach. Originales Aquarell auf Papier. Signiert unten rechts "Leitzen", Arbeit um 1900. Bildgröße 63 x 48 cm. Rahmengröße 81 x 68 cm. (49)