LELY Gilbert. ALLUSIONS OU POÈMES. Bristol, Douglas Cleverdon, 1927. In-8 broché. Édition originale limitée à 450 exemplaires numérotés. Exemplaire signé par Gilbert Lély. (Quelques rousseurs). LELY Gilbert. NE TUE TON PÈRE QU'À BON ESCIENT. Paris, Jacques Bernard 1931. In-8 broché. Édition originale limitée à 204 exemplaires numérotés.