Léon FULGENCE (1950) - Deux enfants. Huile sur panneau signé en bas à droite. 55 x 45 cm - Jeune couple. Huile sur panneau signé en bas à droite. 42 x 51 cm - Homme au chapeau. Huile sur panneau signé en bas à droite. 55 x 45 cm