Léonard Tsuguharu FOUJITA (1886 - 1968) Maternité au voile rouge - 1964 Lithographie en couleurs Monogrammée et datée dans la planche contresignée et numérotée "AE 6/11" Lithograph; signed and numbered Hauteur : 59,50 Largeur : 42 cm