Leonore Adler "im Gegenlicht". 1990.
Acryl und Latex auf leichtem Karton. U.li. signiert "Leo" und datiert. Verso wohl von Künstlerhand in Blei betitelt, signiert "Leonore Adler" und datiert.
Oberkante geknickt, Malschicht mit Bruch. Leichte Randläsionen, winzige Reißzwecklöchlein in den Ecken. Verso mit Resten einer Montierung an den re. Ecken.
69,7 x 79 cm.
69,7 x 79 cm.