Léopold SURVAGE (1879-1968) COMPOSITION A LA BALUSTRADE, CIRCA 1919 Aquarelle sur papier signé du monogramme et cachet du monogramme en bas à droite: "LS" Hauteur : 28,30 Largeur : 34 cm