"Les erbres se sout Cactus", monogrammierte, hinter Glas gerahmte, kleinformatige Radierung in Brauntönen; Platte ca. 13 x 10 cm, Rahmen beigegeben, max. Außenmaß ca. 24 x 32 cm.