Les Maîtres de l'Affiche 5 Volumes en reliure d'éditeur par Paul Berthon Paris: Chaix, 1896-1900. In-folio. contenant 60 livraisons, 240 planches en chromo-lithographie, numérotées et montées sur onglets, présentant en marge une frappe à sec d'authentification. L'ensemble comprend en particulier 4 planches reproduisant des affiches de H. de TOULOUSE-LAUTREC et 8 planches reproduisant des affiches d'Alfons MUCHA