CRÂNE SANS LOIS. Paris, G.L.M., 1939. Petit in-4 broché. Edition originale limitée à 309 exemplaires et illustrée hors texte de dessins reproduits à pleine page d'André Masson. Un des 280 exemplaires numérotés sur vélin. Bel exemplaire. [LÉVIS-MANO Guy]. GARAMOND Jean. IMAGES DE L'HOMME IMMOBILE. Trois poèmes de captivité inédits. Paris, Les Amis de G.L.M., 1945. In-12 broché. Edition originale limitée à 270 exemplaires. Un des 226 exemplaires numérotés accompagnés de la reproduction d'une pointe-sèche de Valentine Hugo LÉVIS-MANO Guy. L'EXTRÊME ADVERSAIRE. Paris, G.L.M., 1956. In-8 vertical, broché, couverture imprimée. Edition originale limitée à 450 exemplaires. Un des 430 exemplaires numérotés sur vélin. LÉVIS-MANO Guy. LE DEDANS ET LE DEHORS. Paris, G.L.M., 1966. In-8 broché. Edition originale limitée à 555 exemplaires. Un des 480 exemplaires numérotés sur Offset