Auktionsarchiv: Los-Nr. 413

LIMITIERTE ATMOS TISCHUHR; JAEGER-LECOULTRE "Prestige",

Aufrufpreis
5.500 €
ca. 6.037 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 413

Aufrufpreis
5.500 €
ca. 6.037 $
Zuschlagspreis:

80er Jahre, 0352/3000, in facettierten Scheiben allseitig verglastes Gehäuße aus vergoldetem Messing.HxBxT: 27/17/17 cm. Guter erhalt mit normalen Alters- und Gebrauchsspuren, im kurztest Funktionstüchtig. Anbei originaler Verpackungskoffer von Jaeger leCoultre. | LIMITED ATMOS DESK CLOCK; JAEGER-LECOULTRE "Prestige", 80s, 0352/3000, case made of gilded brass, glazed on all sides in faceted panes. HxWxD: 27/17/17 cm. Good condition with normal signs of age and wear, functional in a short test. Enclosed original packaging case from Jaeger leCoultre.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 413
26.03.2022
Eppli Auktionshaus
Bärenstr. 6-8
70173 Stuttgart
info@eppli.com
+49 711 2369442
+49 711 72232765

Auktionsarchiv: Los-Nr. 413
26.03.2022
Eppli Auktionshaus
Bärenstr. 6-8
70173 Stuttgart
info@eppli.com
+49 711 2369442
+49 711 72232765