80er Jahre, 0352/3000, in facettierten Scheiben allseitig verglastes Gehäuße aus vergoldetem Messing.HxBxT: 27/17/17 cm. Guter erhalt mit normalen Alters- und Gebrauchsspuren, im kurztest Funktionstüchtig. Anbei originaler Verpackungskoffer von Jaeger leCoultre. | LIMITED ATMOS DESK CLOCK; JAEGER-LECOULTRE "Prestige", 80s, 0352/3000, case made of gilded brass, glazed on all sides in faceted panes. HxWxD: 27/17/17 cm. Good condition with normal signs of age and wear, functional in a short test. Enclosed original packaging case from Jaeger leCoultre.