Lörrach 1815 - Berlin 1889
117 x 163 cm
Badisches Regiment in einer Schlacht. Öl/Lwd., unten links signiert.
Provenienz: Aus Adelsbesitz.
Lörrach 1815 - Berlin 1889
117 x 163 cm
Provenienz: Aus Adelsbesitz.