Runder Untersetzer mit bewegter rocaillen- und volutenverzierter Fahne, im Spiegel vegetabile Gravur, auf 3-beinigem Tatzenstand, ungedeutete Meistermarke, Jahresbuchstabe 'h', D. ca. 30cm, Alters- und Gebrauchsspuren.