Longines - Damenarmbanduhr mit Diamantbesatz 750 WG, helles Zifferblatt m. silberf. Indizes, Band u. Lünette besetzt m. Diamanten im Brillantschliff von zus. ca. 3.8 ct, Handaufzug, Dm. Gehäuse ca. 15,5 mm, L. ca. 17,5 cm, Gewicht ca. 29,07 g. Funktion nicht geprüft.