Auktionsarchiv: Los-Nr. 18

Lorenz-Mellenbach, Richard Ernst (1878

Auction 17.06.2017
17.06.2017
Limitpreis
180 €
ca. 201 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 18

Auction 17.06.2017
17.06.2017
Limitpreis
180 €
ca. 201 $
Zuschlagspreis:

Lorenz-Mellenbach, Richard Ernst (1878 Mellenbach-?) "Meeresbrandung in der Abendsonne", Öl/Lw., sign. u.l., verso 1x Hinterlegung, 60x80 cm, Rahmen, (Marine- und Seemaler, tätig an Nord- und Ostsee sowie auf Rügen, ansässig in Berlin)

Auktionsarchiv: Los-Nr. 18
17.06.2017
Auktionshaus Satow
Sonnenstr. 8
18239 Satow
ahsatow@t-online.de
+49 (0)38293 15050
+49 (0)38293 473757

Auktionsarchiv: Los-Nr. 18
17.06.2017
Auktionshaus Satow
Sonnenstr. 8
18239 Satow
ahsatow@t-online.de
+49 (0)38293 15050
+49 (0)38293 473757