Tête-à-tête Kaffeeservice - Fürstenberg 10 Teile, 1 Kaffeekanne (H: 20 cm), 1 Sahnegießer (H: 9,5 cm), 1 Zuckerdose (H: 8,5 cm), 2 Tassen, 2 Untertassen, 12 Kuchenteller (Ø 18 cm) und 1 Kuchenplatte (19,5 cm x 10 cm), farbig und goldstaffiert, mit Blumenmalerei, gemarkt