LOSER BRILLANT. Diamanten: 1 Brillant 1,25 ct., I/VVS2. Beschreibung: Proportionen: sehr gut, Politur: exzellent, Symmetrie: sehr gut. HRD, Antwerp, Zertifikat von 10/2012 anbei. Der Diamant wurde für die Fotografie und Graduierung ausgefasst. Auf Wunsch und gegen eine Bearbeitungsgebühr kann der Stein wieder eingefasst werden.