Dezember 2020 (A159) Aktuelle Auktion 5539. Lot: 6 Spazierstöcke Auktionsstart: Mo, 07. Dez 2020, 09:45 Nur schriftliches oder online Bieten möglich. 19./20.Jh. Diverse Ausführungen. Schuss aus Holz. Griffe aus Silber, Bronze und Metall, tlw. versilbert bzw. eloxiert. L 83–94 cm. - Alters- und Gebrauchsspuren.