Lot comprenant: - LIMOGES Service en porcelaine à décor de feuillages dorés comprenant 7 tasses et 11 sous-tasses Accidents - Service en porcelaine bleue et dorée, Porcelac au dos 5 tasses et 6 sous-tasses. Accidents