Lot comprenant : - Paire de boutons de manchette en argent ? et améthyste . Poids brut : 48,5g - Des débris de boucle d'oreilles - Boite en argent à décor embossé de paniers de rose. Dimensions 5,8 x 4cm. Poids : 42,2g - Un porte crayon en argent. Poids : 8,6g - Un croix en argent - Un lot de pierres - Un pendentif