Lot comprenant un gueridon en placage de style Directoire (res54), guéridon laqué noir et or, style Vénitien (ref 151), une selette bambou laqué et une athénienne Accidents et manques et restaurationsLot vendu en l'état Lot comprenant un gueridon en placage de style Directoire (res54), guéridon laqué noir et or, style Vénitien (ref 151), une selette bambou laqué et une athénienne Accidents et manques et restaurations