Lot comprenant : - Une montre en argent doublé d'or 750 millièmes, cadran peint à fond blanc, chiffres arabes, trotteuse, mouvement mécanique, pesant brut : 29,4 g. - Un nécessaire onglier en métal doublé d'or. Accidents et manques.28,4 g. - Une petite bague solitaire en métal ; - Un petit bracelet en métal doré ; - Une petite broche oiseau en métal doré de la maison Murat