Lot de bagues Lot de bagues en or jaune et gris 18 K (750 °/°°) comprenant : une chevalière chiffrée FH, une bague sertie de petits brillants (TD: 57), quatre bagues serties de petits perles ou demi-perles, et une chevalière accidentée. Poids brut total : 20,5 gr. TD : 52 à 61 En l'état, accidents, en partie pour débris