Lot de deux petits bagues en or 18k 750e : une ornée d'un cabochon de saphir étoilé épaulé de petits brillants et l'autre sertie d'un cabochon de rubis étoilé épaulé de diamants. TDD : 54 et 52 Poids brut : 7,97 g.