Lot de jouets en tôle lithographiée (side car, chien (accidenté), une grenouille mobile, un éléphant acrobate) et véhicules en tôle dont une Chrysler Saratoga 1/43 Dinkytoys (Uusres et manques), une diligence de pompier anglaise Lesney n°4 (manques et usures) et cinq autres véhicules. Nous joignons un avion décoratif. En l'état