LOT de petits meubles : - un petit meuble à deux abattants de style Mappin & Webb - un petit chevet, dessus marbre, années 40 - une table-bar roulante et un guéridon à pans coupés en marqueterie vernie - une petite table téléphone à un caisson et deux tiroirs - une commode en bois mouluré et sculpté à trois tiroirs, travail rustique. Vendu 125 € * Les résultats sont affichés frais acheteur et taxes compris. Ils sont générés automatiquement et peuvent subir des modifications.