Lot de trois statuettes en bois sculpté en ronde-bosse et polychromé: Vierge à l'Enfant, Vierge de l'Assomption sur un croissant, saint religieux en vêtements liturgiques. Indo-portugais, XVIII/XIXe siècle Hauteurs: 39,5 cm - 23,5 cm - 22,5 cm (accidents et manques, usures)