Lot en argent et argent fourré comprenant : - Une pelle à tarte en argent et argent fourré (800/1000e) Poids brut : 118 g. - Une suite de six couteaux à fruits en argent et argent fourré (950/1000e) Poids brut : 283 g. - Une pelle à fraise en argent (800/1000e) à décor gravé de feuilles de vigne. Poids : 51 g. - Une pince à sucre en argent (950/1000e) à décor guilloché. Poids : 30 g.