*Lot en métal argenté comprenant une verseuse à décor de bouquets fleuris autour de réserves marquée "métal parisien Armand Frenais, une paire de ciseaux à raisin Christofle, une cuillère à sel, un couteau à beurre et un rafraichissoir à verre. On y joint une coupelle en métal à bords coutournés et un passe-thé en argent (poids brut : 15 g).