Auktionsarchiv: Los-Nr. 146

Schätzpreis
250 € - 280 €
ca. 343 $ - 384 $
Zuschlagspreis:
410 €
ca. 563 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 146

Schätzpreis
250 € - 280 €
ca. 343 $ - 384 $
Zuschlagspreis:
410 €
ca. 563 $

Lot en or composé de 3 bagues dont une bandeau agrémentée de saphirs et de pierres blanches en serti griffe, l'autre ornée d'une perle épaulée de roses, la dernière en or 14k ornée d'un quartz enfumé. On y joint 2 pendentifs ornés de pierres fines, dont un en 14k. (égrisures, pierre à ressertir). Poids brut: 26.90 g pour le 18k, Poids brut: 22 g pour le 14k

Auktionsarchiv: Los-Nr. 146
06.05.2014
ART VALOREM
43 rue de Trévise
75009 Paris
info@art-valorem.fr
+33 (0)1 7120 3143

Auktionsarchiv: Los-Nr. 146
06.05.2014
ART VALOREM
43 rue de Trévise
75009 Paris
info@art-valorem.fr
+33 (0)1 7120 3143