LOTTO COMPOSTO DA: TAZZA CON PIATTINO in porcellana bianca, decorata in violetto con decoro floreale e parzialmente dorata; TAZZA CON PIATTINO marca Berlino, ed una TAZZA CON PIATTINO fondo blu e riserve con fiori (difetti e restauri) A COLLECTION OF VARIOUS CUPS WITH SAUCERS 125-190 (6)