Louis Comfort TIFFANY (1888-1933) Lot de quatre rince-doigts et coupelles assorties réalisées en verre irisé à col pétiolé modelé à chaud. Signé sur chaque pièce du monogramme L. C. T. Rince-doigts : haut. 6 cm - diam. 12 cm - coupelle : diam. 15 cm