Louis Tesson Vielfigurige Marktszene in einer westfranzösischen Stadt, meisterhaftes Aquarell um 1860, Goldrahmen Louis Tesson 1820 – Calais – 1870, Markttreiben in einem alten bretonischen(?) Ort mit Fachwerkhäusern, feines Aquarell, guter Zustand, 18 x 25 cm, sign., unter Goldschnitt-P.p. u. Glas im Goldrahmen