LOUIS VALTAT (1869-1952)
Nature morte aux cerises
LOUIS VALTAT (1869-1952) Nature morte aux cerises signé 'L. Valtat' (en bas à droite) huile sur toile 38.2 x 46.4 cm. (15 x 18¼ in.)
LOUIS VALTAT (1869-1952)
Nature morte aux cerises