LOVIS CORINTH 1858 - 1925 SCHLOSSFREIHEIT IN BERLIN 1923 Lithographie auf Bütten. Signiert. Ex. 76/100. 50 x 40,5 cm (67,8 x 52,6 cm). Müller 697. (Lichtrandig).