Luc TUYMANS Né en 1958 The Spiritual Exercises - 2007 La suite de 7 lithographies originales en couleurs Chacune numérotée «39/50» Une page de titre, texte et justification signée et numérotée "39/50" Présentées sous portefeuille toilé bleu (70 x 51,5 cm), le titre et le nom de l'artiste imprimés en blanc sur le plat supérieur Edition Copenhagen 7 lithographs in colors, each numbered, the colophon signed, blue linen portfolio 27,55 x 20,27 in.