MAMMINA Öl auf Leinwand. 71 x 55 cm. Links unten signiert. Gerahmt. Bildnis einer im Freien sitzenden, jungen Mutter, die ihr Kind stillt. Flotter, teils pastoser Duktus. (9714612)