Ludovic VALLEE (Paris 1864 - 1939) Ville industrielle, 1906 Huile sur toile 81 x 130 cm Signé et daté en bas à gauche L Vallée 1906 Provenance : Vente Maître Georges Blache, Versailles, 1983 (Très sale et petit accident)