Luis BONNIN MARTIN (1873-1964) (attribuée à) Femme à l'enfant, dessin au crayon et crayon à papier, porte l'inscription "St-Vincent Ingladen". Dimensions : 33 x 49 cm. Les passantes, aquarelle sur papier. Dimensions : 26 x 38 cm. Femmes aux paniers fleuris, aquarelle sur papier. Dimensions : 27 x 20 cm. Monsieur et Madame Bonnin, huile sur papier. Dimensions : 19 x 26 cm. Deux femmes en tenue de soirée, aquarelle sur papier. Dimensions : 34 x 26 cm.