Paraphrase / Konkrete Zeichnungen.
Konvolut von vier Blatt Siebdrucken, davon einer in Rot u. Grün auf Karton. Von 271 x 406 (362 x 507) bis 385 x 545 (490 x 650) mm. Jeweils signiert, betitelt, nummeriert u. als "Handdruck" bezeichnet.
46002
46002