M?nnerkopf kraftvolles, stark akzentuiertes Herrenportrait, Holzschnitt auf Japanpapier, im linken Bereich unleserlich monogrammiert und mit ?(19)58g datiert, knitterspurig, in Passepartout eingeheftet, Darstellungsma? ca. 32,0 x 25,0 cm.