Kommende Auktion: Los-Nr. 841

MACK, HEINZ (1931) "Gemini-Atlas" 1986

Aufrufpreis
400 €
ca. 423 $
Zuschlagspreis:
Kommende Auktion: Los-Nr. 841

Aufrufpreis
400 €
ca. 423 $
Zuschlagspreis:

Bronze, hochglanzpoliert, signiert, Ex. 2/35, H: 31 cm. Leichte Altersspuren, Sockel. Provenienz: Bedeutende Privatsammlung moderner Kunst in Nordrhein-Westfalen. | MACK, HEINZ (1931) "Gemini Atlas" 1986 Bronze, highly polished, signed, ex. 2/35, h: 31 cm. Slight signs of age, base. Provenance: Important private collection of modern art in North Rhine-Westphalia.

Kommende Auktion: Los-Nr. 841
23.11.2024
Eppli Auktionshaus
Bärenstr. 6-8
70173 Stuttgart
info@eppli.com
+49 711 2369442
+49 711 72232765

Kommende Auktion: Los-Nr. 841
23.11.2024
Eppli Auktionshaus
Bärenstr. 6-8
70173 Stuttgart
info@eppli.com
+49 711 2369442
+49 711 72232765