Maclet, Elisée Auktionsstart: Mo, 18. Mär 2019, 12:10 Nur schriftliches oder online Bieten möglich. (Lyons-en-Santerre 1881–1962 Paris) Sacré-Coeur mit Parklandschaft. Öl auf Leinwand. Unten links signiert, verso Etikett von Abels, Gemäldegalerie Köln. 92x59,6 cm.